Комплексная безопасность

Документы и инструкции

22.03.2023Хочу такой сайт

Инструкция по действиям при угрозе и совершении террористической акции с применением опасных химических веществ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция действия работников организации при угрозе террористического акта на территории организации и в случае его совершении.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям персонала и учащихся при возникновении ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по противодействию терроризму в пришкольном лагере дневного пребывания.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция руководителю образовательного учреждения по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся в условиях повседневной жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за выполнение мероприятии по антитеррористической защите объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
комплексный план профилактической работы.pdf (скачать) (посмотреть)