лого.jpg

Задача пожарной авиации - обнаружение, быстрая локализация и ликвидация площадных возгораний. Аэромобильные установки применяют в удалённых и труднодоступных местах на территории России.

лого.jpg

Лесные пожары - самая страшная беда человечества, из-за которой терпят лишения люди, вся живая и неживая природа. Лесной пожар может охватывать большие территории и очень быстро распространяться, уничтожая все на своем пути.

лого.jpg

Информационный материал предназначен для демонстрации (и обсуждения) на классных часах или для трансляции в электронных группах классных коллективов.

лого.jpg

Чтобы справиться с огнём на производстве или устранить опасность возгорания в жилых домах на начальных этапах пользуются первичными средствами тушения пожара.

лого.jpg

Профессия пожарного - одна из самых сложных профессий в мире. В каждое мгновение нужно быть готовым рисковать своей жизнью, чтобы спасти чью-то другую.

лого.jpg

Трудно представить жизнь современного человека без использования огня. Благодаря ему люди живут в комфортных условиях.Хочу такой сайт

лого.png

С 16 по 26 марта юные пожарные из школьной дружины "Экстрим" предлагают всем классным коллективам принять участие в общешкольной декаде пожарной безопасности.

1.jpg

Ученикам параллели 1 классов были продемонстрированы мультфильмы по пожарной безопасности и проведены классные конкурсы рисунков. Поздравляем победителей!

1.jpg

Юные пожарные из школьной дружины "Экстрим" провели противопожарное тестирование на параллели 6 классов. Поздравляем победителей!

лого.jpg

Подведены итоги школьного тура Всероссийского героико-патриотического конкурса чтецов "Звезда спасения". Поздравляем победителя средней возрастной категории.

лого.jpg

Подведены итоги школьного тура Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина". Поздравляем победителей!

лого.jpg

Подведены итоги школьного тура Всероссийского героико-патриотического конкурса чтецов "Звезда спасения". Поздравляем победителя младшей возрастной категории.