Катаева

Добро пожаловать в кабинет охраны труда!

Охрана труда - это система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия. Техника безопасности является элементом охраны труда. Техника безопасности - это свод правил и положений, направленный на обеспечение условий безопасного труда, а также мероприятия, направленные на устранения факторов, причиняющих вред здоровью.

С уважением, Катаева Людмила Алексеевна,

специалист по охране труда

1 Приказ О создании комиссии по охране труда в МАОУ Школа № 13.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Приказ Об утверждении плана мероприятий по ведению новых правил по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)