Хочу такой сайт

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ минпросвещения №458 от 02.09.2020 Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема граждан на обучение по программам НО, ОО, СОО, ДОП в МАОУ ГО ''город Ирбит'' Свердловской области СОШ № 13.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 22-р от 31.01.2024 Закрепление ОУ за МКР (1).pdf (скачать) (посмотреть)
памятка о приеме в 1 класс .docx (скачать)
заявление школьное 2024.docx (скачать)