Организация отдыха и оздоровления

Регистрация заявок на 2024 год!

Внимание! Информация для родителей!

Важная информация о сроках подачи заявлений на путевки в лагерь дневного пребывания детей!

Уважаемые родители (законные представители), информируем об основных сроках подачи заявлений на предоставление путевок организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ, www.gosuslugi.ru).

Путевки в организации отдыха детей и их оздоровления предоставляются детям в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей муниципальных образовательных учреждений и/или лагеря труда и отдыха.

Основные приёмы заявлений на предоставление путевок организации отдыха детей и их оздоровления в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей и лагеря труда и отдыха:

на летние каникулы – с 01 апреля по 21 апреля текущего календарного года;

на осенние каникулы – с 01 октября по 14 октября текущего календарного года;Хочу такой сайт

Для более удобной регистрации заявлений на ЕПГУ (www.gosuslugi.ru) мы подготовили пошаговую подробную инструкцию. Вы можете заранее подготовить черновик заявления в своём личном кабинете на ЕПГУ (www.gosuslugi.ru), а в период приёмочной кампании лишь направить его в выбранную организацию (лагерь).

С использованием сервиса ЕПГУ (www.gosuslugi.ru) выбранная организация (лагерь) получит заявление в течение нескольких секунд и оно автоматически появляется в ГИС СО «Единое цифровое пространство» (электронной очереди).

ВАЖНО: в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента регистрации заявления в электронном виде, заявитель должен обратиться в выбранную организацию с подлинниками и копиями документов.

Предварительная регистрация заявления в автоматизированных системах аннулируется, если заявитель не обратился в выбранную организацию (лагерь) в течение 10 (десяти) рабочих дней.

Для регистрации заявления на предоставление путевок организации отдыха детей и их оздоровления вы также можете обратиться в Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и его филиалы (МФЦ). Учитывайте, что в данном случае днём регистрации заявления будет являться день его регистрации специалистами выбранной организации (лагеря) в ГИС СО «Единое цифровое пространство» (электронной очереди) после поступления из МФЦ.

Консультацию можно получить по телефону: +7(34355) 6 39 02