Всероссийская олимпиада школьников

С 13 сентября начинается школьный этап олимпиад. Приглашаем всех обучающихся с 4 по 11 класс принять в нем активное участие.

Участниками олимпиад могут стать

•  обучающиеся ‎4–11 классов по русскому языку и математике,
  • обучающиеся ‎5–11 классов по остальным предметам.

Участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программу которых они осваивают.

В случае прохождения участников, выполнивших задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программы которых они осваивают, на следующий этап олимпиады, указанные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на предыдущем этапе олимпиады.Хочу такой сайт

Олимпиады проходят в он-лайн режиме.

Институт развития образования Свердловской области проводит олимпиады по следующим предметам: английский язык, география, искусство (мировая художественная культура). испанский язык, история, итальянский язык, китайский язык, литература, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, французский язык, экология, экономика на платформе http://vsosh.irro.ru .

Образовательный центр «СИРИУС» проводит олимпиады по следующим предметам: математика, информатика, химия, биология, астрономия, физика на платформе uts.sirius.online.

Всю информацию о всероссийской олимпиаде школьников можно получить по следующей ссылке  https://zsfond.ru/vsosh/school/

4. Заявление.docx (скачать)
7. Согласие представителя субъекта персональных данных на обработку персональных данных (родитель законный представитель).docx (скачать)
8. Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)