Результаты олимпиад 2021

призеры олимпиады по физической культуре.jpeg

7 и 8 апреля прошел муниципальный этап олимпиады по физической культуре для учащихся начальной школы.

3а.png

17 марта 2022 года завершился муниципальный этап олимпиады по предмету «Окружающий мир» для учащихся 3 и 4 классов. Самые смекалистые и сообразительные ученики приняли участие в этом состязании. Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде!

3а.jpg

11 марта 2022 года прошел муниципальный этап олимпиады по русскому языку для учащихся 3 и 4 классов, а первоклассники приняли участие в олимпиаде «Умка».

3б.jpg

18 февраля состоялся муниципальный этап олимпиады по математике для учащихся 3-4 классов и олимпиады «Умка» для второклассников.

технология.jpeg

17-18 февраля в г. Екатеринбурге состоялся региональный этап олимпиады по технологии.

IMG-20220217-WA0014.jpg

11-12 февраля 2022 года в г. Екатеринбурге на базе спортивного комплекса Уральского педагогического университета прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Лучшие спортсмены Свердловской области приняли участие в этих состязаниях.

890149a4-65d3-4d00-842e-9d092cce1c70.jpg

28 января 2022 года в г. Екатеринбурге прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. Город Ирбит представляли учащиеся нашей школы Тетюцких Даниил, 10а класс, и Ильин Максим, 9б класс, которые стали призерами регионального этапа.

литерат 2.jpg

Литература – школьная дисциплина особой значимости. Она направлена на получение знаний о языке произведений словесного творчества, освоение общекультурных навыков чтения, понимания, выражения себя в слове, а также на развитие эмоциональной сферы личности ее воображения и образного мышления

технология 1.jpg

Завершился муниципальный этап олимпиады по технологии

русский.jpg

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

дети.jpg

Прекрасные знания экономических закономерностей продемонстрировал Анисимов Илья, обучающийся 11а класса, на муниципальном этапе олимпиады по экономике и стал призером данной олимпиады

общество.jpg

Олимпиада по обществознанию стимулирует обучающихся к изучению развития общества, роли человека в этом процессе, мотивам его деятельности. Знатоков этих изменений в обществе в нашей школе оказалось не мало

дети.jpg

Предметная олимпиада по биологии позволяет ее участникам проверить и критически оценить свои возможности. Олимпиада охватывает обширный круг знаний по школьному курсу биологии и способствует формированию более широкой эрудиции. Именно это и продемонстрировали участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии из нашей школы

ОБЖ.jpg

В современном индустриальном мире проблема безопасного существования и успешного развития человечества выходит на первый план. Каждый человек должен знать, как себя вести в чрезвычайных ситуациях

IMG-20211206-WA0006.jpg

Физическая культура является неотъемлемой частью культуры общества, способствующей физическому и интеллектуальному развитию способностей человека, совершенствованию его двигательной активности и формированию здорового образа жизни

история.jpg

Интерес к прошлому присутствовал у человека всегда, и он стал источником возникновения такой науки как история. Ей уже около 2500 лет. Древние очень ценили историю и называли ее «наставница жизни». Много исторических фактов накопилось при изучении данной науки. Знатокам истории из нашей школы удалось разобраться в них и продемонстрировать свои знания на муниципальном этапе олимпиады по истории.

искусство.jpg

Наряду с наукой, искусство используется человеком для правильного восприятия и осмысления окружающего мира. Важнейшая функция искусства заключается в удовлетворении двух духовных потребностей человека: любви к прекрасному и желании получить эстетическое удовольствие.

фото.jpg

Самые творческие ученики 3 и 4 классов школ г. Ирбита приняли участие в муниципальном этапе олимпиады по искусству. Они прекрасно разбираются в художественном и музыкальном творчестве, могут назвать известных художников и композиторов, создать свое творческое произведение