.

лого.jpg

Безопасный маршрут движения школьника "Дом-Школа-Дом" - это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения школьника из дома в школу и обратно. До 20 сентября(пятницы) всем ученикам начальной школы необходимо вклеить индивидуально-составленные маршруты в дневник.

лого.jpg

Сегодня с 18.30 в данной статье можно будет посмотреть областное родительское собрание на тему "Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей. Взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма".

27.01.2022Хочу такой сайт

лого.jpg

Серия видеороликов «Дорожное королевство» предлагает изучать правила дорожного движения и правила безопасного поведения на дороге в увлекательной форме.

лого.jpg

Дорожная безопасность- ВАЖНАЯ тема для нас! Вспомним правила дорожного движения с Инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Ирбитский" Татьяной Ивановной Бердюгиной.

лого.jpg

Каждый год зимой со всеми школьниками необходимо вспомнить «Правила поведения на горке». Будьте всегда осторожны и внимательны!

лого.jpg

1 сентября в гостях у 2 «Б» класса побывал Сергей Владимирович Гусаров, командир отдельного взвода ДПС МО МВД Ирбитский, и провел с ребятами беседу, уделив особое внимание дорожной безопасности детей.