Выпуск 1998 года

Выпуск 1998 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Вечер встречи выпускников 4 февраля 2023 год, выпуску 25 лет

Выпуск 1998 года.Хочу такой сайт

Это 77 творческих, талантливых, спортивных, находчивых, активных интеллектуалов! Из них восемь выпускников окончили школу с серебряной медалью: Хинкина Елена, Сухих Дарья, Цветкова Елена, Дячкова Наталья, Лашкевич Максим, Шарафутдинова Юлия, Кибалова Нелли, Бирюкова Елена.

Три классный коллектива: классные руководители 11а – Маргарита Тимофеевна Пластинина, учитель начальных классов Любовь Николаевна Богданова; 11б класса - Валентина Степановна Овчинникова, учитель начальных классов Маргарита Васильевна Кырчанова; 11в - Галина Геннадьевна Рудакова, учитель начальных классов Людмила Юрьевна Зыкова.

Этот выпуск запомнился классным руководителям и учителям своим уважительным отношением к педагогам и школе, стремлением к высоким результатам в любой деятельности. Мальчишки этого выпуска неоднократные победители городских соревнований по пожарно-прикладному спорту, были лидерами в городских соревнованиях по туризму и участвовали в областных соревнованиях. Навсегда запомнились КВН по химии, походы на Белую горку и в д. Речкалова, поездка в Санкт-Петербург. А как пела Наташа Папина! И, конечно, незабываемое новогоднее театрализованное представление Леонида Филатова «Сказка про Федота стрельца, удалого молодца», практически каждый ученик был вовлечен в постановку этого спектакля.