Выпуск 1993 года

Выпуск 1993 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Выпуск 1993 года.

Ребята очень тепло вспоминают своих учителей: «Рядом с нами были самые внимательные, добрые, терпеливые учителя.  Они научила нас добру, справедливости, воспитали привычку неустанно трудиться. В их отношении к нам, детям, много сердечности, тепла и заботы о каждом ребенке... Школа - это большая семья для каждого из нас, это одно из замечательных времен в жизни человека. Ведь именно школа сыграла главную роль в становлении нас как личностей».

На вечере встречи, когда выпуск отмечал 10-летний юбилей окончания школы, выпускники так представили свой выпуск:

«Прошло 10 лет. Школа № 13 вновь открыла свои двери перед нами. Мы предоставляем вам отчет о том, как 30 человек выпуска 1993 года провели эти 10 лет вдали от школы. Эти 10 лет дались нам нелегко. Мы грызли гранит науки. 13 человек получили среднее специальное образование, 18 окончили высшие учебные заведения.

На сегодняшний день среди нас вы встретите инженеров, модельеров, медицинских работников, менеджеров, юристов, судей, дизайнеров, бухгалтеров, педагогов, психологов, бизнесменов и просто уважаемых людей.

И помните - дороже денег могут быть только связи, поэтому наши люди уже везде.

Но наш отчет был бы неполным, если бы мы не упомянули о том, какую смену мы себе приготовили. За эти 10 лет мы влюблялись, женились, выходили замуж и рожали детей. На сегодняшний день у нас 14 детей. Пройдут годы и они тоже станут учениками и выпускниками нашей самой лучшей школы.

Мы были все учениками.

С учителями мы росли.

И каждый выбрать мог себе

Средь педагогов - по душе!Хочу такой сайт

И образ нес через года,

Не забывая никогда.

С годами старше становясь,

Мы чувствовали глубже связь.

Понять не сразу нам дано:

Что в нас посеяли - взошло,

И только им благодаря

Живем на свете мы не зря».

Выпуск 1993 год.mp4

Выпуск 30 лет.mp4