Выпуск 1988 года

Выпуск 1988 года.

Активный, творческий, интеллектуальный выпуск. Шесть серебряных медалистов: Кизеров Константин, Абрамова Елена, Кирюшкин Вадим, Кайгородова Ирина, Камшилова Ирина, Шабаева Марина.

Их классные руководители: 10а -  Людмила Георгиевна Галан и 10б класса Галина Евгеньевна Толстых.Хочу такой сайт

Какие яркие события из школьной жизни остались в памяти ребят этого выпуска? На уроке истории у Ирины Николаевны Чулковой проводили суд над фашизмом, очень запомнилась поездка в г. Екатеринбург на рок-оперу «Юнона и Авось», на уроке литературы чтение учителем Виталиной Владимировной стихотворения «Мужичонка-лиходей», заседание комитета комсомола. А какие пробежки по школе в противогазе во время урока военного дела?!

Выпускники так пишут о школе: «Тринадцатая уникальна своими добрыми делами и традициями. Школьная жизнь не стоит на месте, она ищет и воплощает все новые идеи» (Ирина Голикова); «В школе какая-то фундаментальность знаний, которые хочется получать» (Ирина Камшилова (Упорова); «Я горжусь своей школой. Огромное спасибо всем учителям, кто меня учил, кто учит моих детей. Низкий вам поклон за вашу работу (Кирпиченко Ангелина, бывшая ученица школы Московских Ангелина).

Фотографии из школьного альбома.