Выпуск 1985 года

4 февраля 2020

В первую субботу февраля школа №13 гостеприимно распахнула двери и пригласила своих выпускников на Вечер встречи со школьным беззаботным детством.

Ведущие праздника, старшеклассники школы, тепло приветствовали каждый юбилейный выпуск - «пятилеток» (1975, 1985, 1995, 2005, 2015),  «нулевых» (1970, 1980, 1990, 2000, 2010) и, конечно, выпуск 2019г, который совсем недавно окончили нашу школу.

Всех присутствующих в зале приветствовала директор школы Наталья Михайловна Ростовщикова, она представила  ветеранам и  выпускникам  сегодняшнюю школьную  жизнь, наши достижения и победы. Мы гордимся  традициями школы № 13, уникальным педагогическим методом воспитания учеников,  царящей в стенах Тринадцатой атмосфере творчества и добра, о наказах Людмилы Андреевны Бердюгиной и Людмилы Георгиевны Галан, которые являются для нас, и по сей день,   руководством к действию.Хочу такой сайт

Теплыми  аплодисментами выпускники школы разных лет приветствовали  учителей-ветеранов школы, присутствующих в зале: Людмилу Федоровну Дмитриеву, Нину Ивановну Кизерову, Нину Петровну Шахову, Светлану Михайловну Камшилову, Ольгу Анатольевну Финодееву, Сергея Геннадьевича Карсканова,  Надежду Александровну Фоминых, Валентину Степановну Овчинникову, Маргариту Васильевну Кырчанову, Маргариту Геннадьевну Зенкову, Наталью Клавдиевну Максач, Махрову Ольгу Владимировну. Аплодисменты, тепло сердец, пожелания здоровья весь зал направил Галине Геннадьевне Рудаковой.

Вторая часть нашего вечера стала - участие каждого выпуска в фестивале творчества «Да здравствует Тринадцатая школа !» Первыми выступают  жизнерадостные и талантливые, ностальгирующие по школьному детству выпускники 1970 года со словами: «И  хотя время неумолимо диктует свои условия, мы - выпускники тринадцатой школы, остались такими же юными и энергичными»…

В зале звучат воспоминания, благодарности всем, кто учил, учит и будет учить. Заключительным аккордом стал гимн школы № 13 в исполнении выпуска 2019г. и всех собравшихся в её стенах 1 февраля 2020 года.

Выпуск 1985 года.pdf (скачать) (посмотреть)