Выпуск 1983 года

Выпуск 1983 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Вечер встречи выпускников 4 февраля 2023 год, выпуску 40 лет

Выпуск 1983 года.  Каждый выпускник, в каком бы году он не закончил школу, с удовольствием вспоминает свои школьные годы. Да, они самые беззаботные и счастливые. Школ много, но каждая школа, как и человек, имеет свое лицо, душу, сердце. А душа школы зависит от главных действующих лиц - учителей и учеников... Каждый запоминает что - то свое. Для одних - это вечера, для других - олимпиады, конкурсы, спортивные соревнования, любимые уроки. Хочу такой сайт

В 1983 году школу заканчивал один класс – 36 учеников. Первыми учителями этого выпуска были Клавдия Ермолаевна Белобородова и Елена Степановна Гекман, классными руководителями с 5 по 8 класс была Валентина Степановна Овчинникова, а выпускала класс Вера Афанасьева Тимерханова.

Это боевые, целеустремленные ребята. И сегодня, обращаясь к фотографиям 1983 года, видим какой активной, насыщенной событиями была школьная жизнь – походы по родному краю с Василием Константиновичем Сухих, съемки кинофильма, комсомольские диспуты о смысле жизни, соревнования по сборке и разборке автомата, поездки по Золотому кольцу, в город Ленинград и на родину Николая Кузнецова, школьный конкурс «Алло, мы ищем таланты», школьные соревнования на лучший пионерский отряд и еще много, много школьных и классных мероприятий.