Родителям

«Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО Синара Банк (СКБ-Банк). Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме.

АННУЛЯЦИЯ И ВОЗВРАТ

Способы аннуляции:

• в случае частичной или полной оплаты путевки Вам необходимо написать письмо по электронной почте МАОУ «Школа №13» или связаться по телефону 8 (34355)6-39-02, а так же по адресу: 623851 Свердловская область, г. Ирбит, ул. Мальгина , 53, для получения дальнейших инструкций по возврату уплаченных денежных средств.

Возврат денежных средств:

• при аннуляции бронирования денежные средства возвращаются в полном объеме;

• в случае опоздания перерасчёт стоимости путевки не производится.

Образец заявления на возврат суммы

Как получить путевку?

Муниципальная услуга «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» носит заявительный характер. Для предоставления муниципальной услуги заявитель предоставляет утвержденный перечень документов, в том числе заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего установленной формы.

1. Оставьте заявку на получение путевки с помощью одного из онлайновых сервисов для подачи заявлений:

- публичная часть АИС «Е-услуги. Образование» - Портал образовательных услуг

- Единый портал государственных услуг Российской Федерации - ГосуслугиХочу такой сайт

2. В течение 10 рабочих дней с момента регистрации заявки в электронной форме сдайте оригинал заявления и копии необходимых документов непосредственно в МАОУ «Школа №13» по адресу: г. Ирбит, ул. Мальгина, 53, в кабинет заместителя директора по воспитательной работе.

3. Обращаем внимание, к электронной заявке прикреплять сканы документов не нужно!

В случае, если у вас нет возможности подать заявку на путевку электронно, обратитесь с документами в Ирбитский филиал ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу: г. Ирбит, ул. Калинина, 32.