учитель - ученик

02.02.2023

Подлинным примером наставничества «учитель-ученик» является планомерная и результативная работа с молодыми изобретателями, которую проводит учитель технологии МАОУ «Школа № 13» Толмачев Владислав Григорьевич.

Его творческая группа:

Ударцев Артем,

Аристов Артем,

Толмачев Александр, Хочу такой сайт

Вилисов Иван

Гневанов Кузьма и другие.

Каждый год ребята занимают призовые места, становятся победителями робототехнических соревнований различного уровня:

• Национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады-2022 «РобоФинист» в г. Нижний Новгород.

• Региональный робототехнический фестиваль «Робофесткатеринбург»

• Областной фестиваль детского технического творчества.