Школьный фестиваль творчества Апрельская капель - 2017

Фестиваль - 2017 год

Хочу такой сайт

Год от года школьный фестиваль набирает свои обороты. Новые и новые ученики (и их родители) становятся его участниками. Сегодня, благодаря возможностям школьного сайта, любой посетитель может посмотреть наш фестиваль в записи. "Мелодии народов мира" - тема пятнадцатого традиционного фестиваля "Апрельская капель - 2017". Благодаря выбранной теме юбилейный фестиваль прошёл подобно шумному карнавалу. Музыка, танцы, песни, стихи - на все вкусы!