Спортивный азарт объединяет

Спортивный азарт объединяет поколения

1 октября 2019

Субботним утром школьный двор полон, у болельщиков в руках - спортивный арсенал, участники - в полной боевой готовности. Стартует 17 традиционная Спартакиада младших школьников памяти Мартемьяновой Л.М. Коллектив 3б класса (кл.рук. Мокринская Е.И.) рад новой спортивное встрече.

Несколько сотен человек, с нескрываемыми улыбками, торжественно исполняют гимн предстоящей Спартакиады. Спортивные соревнования начинаются!Хочу такой сайт

И снова эта, непередаваемая словами, атмосфера на школьном стадионе! Все коллективы отчаянно болеют за своих участников: взрослые подбадривают малышей, дети отчаянно болеют за своих родителей.

В этом учебном году наш 3б класс стал абсолютным чемпионом в соревнованиях по дартсу. Мы поздравляем рекордсменку третьей параллели нашу Орлову Карину. Очень приятно, что рекордсменом среди пап всей параллели стал наш Бревнов Владимир Николаевич. Ура!

Испытываемые чувства спортивного азарта оставляют просто незабываемые впечатления об организации всего мероприятия! В таких состязаниях должно участвовать как можно больше народа! Спорт не только воодушевляет и объединяет поколения, но и продлевает жизнь!

Родительский комитет 3б класса