Новая безоговорочная победа 4б класса в Спартакиаде-2019

Новая безоговорочная победа 4б класса в Спартакиаде

25 сентября 2019

Вот уже в 17 раз прошла традиционная для Спартакиада младших школьников, посвящённая светлой памяти учителя физической культуры Мартемьяновой Людмилы Михайловны. Последний раз ученики и родители 4б класса (кл.рук. Уфимцева Е.М.) собрались на линии старта спортивных этапов!Хочу такой сайт

Все с волнением обсуждали тактику соревнований на предстоящих состязаниях. Ведь так хотелось стать в 4 раз победителями на своей параллели! Всё было традиционно. После построения 12 спортивных команд, дети и родители исполнили гимн Спартакиады, а потом дружно разошлись по этапам. Открыли наши состязания «Весёлые старты», и сразу победа, которая очень воодушевила команду (особенно детей). Вторым соревнованием было перетягивание каната, которое на протяжении трех лет никак не давалось нам победой. И тут - шквал эмоции! Наши маленькие спортсмены порадовали - победили!

Дартс - третий вид соревнований на параллели. Взяли дротики и вперёд - стрелять по мишени! Уходя на последнее и главное состязание мы ещё не знали результатов. Но как приятно все были обрадованы! Мамочка - Татьяна Ронжина и  Бараноева Соня - ученица нашего класса стали лучшими стрелками на параллели! Вот и долгожданная, и такая непредсказуемая эстафета! Первый этап - и уронили палочку, начали уходить в отрыв и снова отстали! И тут - прорыв на полкруга Лизы Киприной! Вот это скорость! А команда родителей просто довела начатое до конца. Победа, победа, победа - такая долгожданная, такая безоговорочная! Спасибо данной школьной традиции, которая объединяла силу духа нашего коллектива всё четыре года обучения в начальной школе!