01.03.2022

Вперёд! Вперёд! Добьёмся всех высот!

27 сентября 2019

17 традиционная Спартакиада младших школьников памяти Мартемьяновой Л.М. 14 сентября вновь объединила классы и семьи. Команда 3а класса (кл.рук. Соколова Е.А.) с гордым и красивым названием "Соколы" вышли на построение с жёлтыми шарами и прекрасным солнечным настроением!Хочу такой сайт

Заручившись поддержкой болельщиков, коллектив детей и родителей 3а класса в нелёгкой в этом учебном году (но интересной!) борьбе занял 1 место на параллели третьих классов. 1 место в "Весёлых стартах" и "Эстафете", 2 место в соревнованиях по "Дартсу" и 3 место в "Перетягивании каната".

Всего спортсмены набрали 7 баллов и стали обладателями почётного 1 места и кубка Спартакиады. Кибалова Нэлли Николаевна показала лучший результат в игре «Дартс» среди родителей всей параллели третьих классов. Поздравляем!

Всего спортсмены набрали 7 баллов и стали обладателями почётного 1 места и кубка Спартакиады. Кибалова Нэлли Николаевна показала лучший результат в игре «Дартс» среди родителей всей параллели третьих классов. Поздравляем! Абсолютно все участники получили в этот день огромное удовольствие не только от победы в соревнованиях, но и от участия, общения, прекрасной погоды. Это поистине настоящий и замечательный спортивный праздник!