На семейном празднике бодрости и здоровья

2б класс на семейном празднике бодрости и здоровья

27 сентября 2019

О героическом подвиге учителя физкультуры Людмилы Мартемьяновой школа и её ученики помнят вот уже 17 лет. Ежегодно в начале учебного года в её честь проводится Спартакиада младших школьников, и это неслучайно: ведь любимое дело учителя должно жить в его воспитанниках.

Второй год подряд учащиеся 2б класса (кл. рук. Удинцева Е.В.) принимают участие в данном мероприятии. И заметили некую закономерность: событие всегда сопровождает солнечная погода, тёплый осенний день, а голоса участников и болельщиков дополняют эту картину своей живостью.

На открытии мероприятия с приветственными словами выступила директором школы Наталья Ростовщикова, дочь Людмилы Мартемьяновой Елена и председатель Думы Муниципального образования город Ирбит Павел Томшин. Они пожелали спортсменам-участникам достойной победы и заслуженных наград.Хочу такой сайт

Испытания в этом году - прежние, но эмоции непередаваемые! В отличие от предыдущего года в этом больше победителей в игре дартс. По итогам награждения, лично мне показалось, что вся тройка первенства собрана нашей командой. Не уступили и в эстафете - законное второе место!

Ccылка на видео

В перетягивании каната вначале с первого рывка перетянули команду соперника! На последующем - с упорным сопротивлением, держась всеми силами, падая, всё же сдали позиции. Особенно приятно лицезреть, что родители не остаются в стороне. Заменили прошлогодний состав участников! Болельщиков стало гораздо больше. Отличный пример сплочённости для своих детей!

Ccылка на видео

По результатам соревнований наш класс стал вторым. Поднялись на ступень выше предыдущего результата. Так держать! Всё ещё у нас впереди! И подрасти, и подтянуться, и набраться сил! К новым достижениям, новым успехам и, конечно же, победам! Участники Спартакиады получили заслуженные грамоты, от спонсоров - сладкие подарки, которые с удовольствием были уплетены в классах за чашечкой горячего чая!

Родительница 2б класса Гульнара Брызгалова