Выпуск 2019 года

Вечер встречи (1 год) Выпуск 2019 года

Три 9 класса

24.02.2022

1а класс (рук.Коновалова И.Ю.) - 5а класс (Чернова О.В.) - 9а класс (рук.Цаплина С.А.)

1б класс (рук.Кырчанова М.В.) - 9б класс (рук.Крутикова Л.А.)

1в класс (рук.Никитина О.В.) - 9в класс (рук.Едунова А.В.)

Один 11 класс

24.02.2022

11а класс (рук.Крутикова Л.А.)

Большевых Евгений

Чернышёв Егор

Чувашев Даниил

Шориков Артём

32 человека (классный руководитель Крутикова Лариса Анатольевна)

Вечер встречи (1 год)

24.02.2022

В первую субботу февраля школа №13 гостеприимно распахнула двери и пригласила своих выпускников на Вечер встречи со школьным беззаботным детством.

Всех присутствующих в зале приветствовала директор школы Наталья Михайловна Ростовщикова, она представила  ветеранам и  выпускникам  сегодняшнюю школьную  жизнь, наши достижения и победы. Мы гордимся  традициями школы № 13, уникальным педагогическим методом воспитания учеников,  царящей в стенах Тринадцатой атмосфере творчества и добра, о наказах Людмилы Андреевны Бердюгиной и Людмилы Георгиевны Галан, которые являются для нас, и по сей день,   руководством к действию.

Теплыми  аплодисментами выпускники школы разных лет приветствовали  учителей-ветеранов школы, присутствующих в зале: Людмилу Федоровну Дмитриеву, Нину Ивановну Кизерову, Нину Петровну Шахову, Светлану Михайловну Камшилову, Ольгу Анатольевну Финодееву, Сергея Геннадьевича Карсканова,  Надежду Александровну Фоминых, Валентину Степановну Овчинникову, Маргариту Васильевну Кырчанову, Маргариту Геннадьевну Зенкову, Наталью Клавдиевну Максач, Махрову Ольгу Владимировну. Аплодисменты, тепло сердец, пожелания здоровья весь зал направил Галине Геннадьевне Рудаковой.

Выпуск 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)