Выпуск 2018 года

Набраны четыре 1 класса, выпущено четыре 9 класса, 11а класс, 11б класс

Вечер встречи (1 год)

Четыре 1 класса

Сосновских О.С.,Богданова Л.Н.,Зыкова Л.Ю.,Долматова И.Г.

1а класс - классный руководитель Сосновских Ольга Сергеевна

1б класс - классный руководитель Богданова Любовь Николаевна

1в класс - классный руководитель Зыкова Людмила Юрьевна

1г класс - классный руководитель Долматова Ирина Георгиевна

Четыре 9 класса

1а класс (рук.Сосновских О.С.) - 9а класс (рук.Нестерова Н.М.)

1б класс (рук.Богданова Л.Н.) - 9б класс (рук.Шевчук Н.Н.)

1в класс (рук.Зыкова Л.Ю., Никитина О.В.) - 9в класс (рук.Коростелева О.Ю.)

1г класс (рук.Долматова И.Г.,) 4 класс (рук. Ворошилова О.А.)

5г класс (рук.Боталова В.А.) 6-9 классы (рук.Катаева Л.А.)

11а класс

11а класс (рук.Нестерова Н.М.)

Балакина Юлия

Бурундукова Дарья

Инишев Данил

Инишева Дарья

Заложук Анастасия

Коновалова Алёна

Коротчикова Диана

Коршунов Никита

Косарева Софья

Крачковская Анфиса

Криволапова Виктория

Мамаева Яна

Милькова Мария

Митрофанова Анна

Орлова София

Поличинский Евгений

Разливинских Вероника

Распутина Мария

Рейтер Евгения

19 человек (классный руководитель Нестерова Наталья Михайловна)

Видео - 1Хочу такой сайт

Видео - 2

11б класс

11б класс (рук. Коростелева О.Ю.)

Баранова Анна

Уляшкин Дмитрий

Шеломенцова Дарья

Юдин Илья

22 человека (классный руководитель Коростелева Оксана Юрьевна)

Видео - 1

Видео - 2

Видео - 3

Видео - 4

Выпуск 2018г.

В далёком 2007 году двери школы радостно распахнулись навстречу первоклашкам. Их встретили и повели по дороге знаний первые учителя – Мастера своего дела Ольга Сергеевна Сосновских, Любовь Николаевна Богданова, Людмила Юрьевна Зыкова, Раиля Рифовна Хайруллина.

В пятом классе ребята перешли в заботливые руки новых классных руководителей: Натальи Михайловны Нестеровой, Натальи Николаевны Шевчук, Оксаны Юрьевны Коростелёвой О.Ю. и Вера Боталовой В.А., которую вскоре сменила Людмила Алексеевна Катаева.  Каждый классный коллектив отличался особыми творческими делами.

Для воспитания в учениках духовности и милосердия классный руководитель 11а класса Нестерова Наталья Михайловна предложила ребятам организовать акцию «Доброе сердце». Ребята с готовностью откликнулись и на протяжении пяти лет дарили мастер-классы воспитанникам приюта. Они собирали игрушки и канцтовары, проводили занятия по изготовлению Рождественских ангелов и Весенних улыбок.

С теплотой вспоминает своих ребят Коростелева Оксана Юрьевна, классный руководитель 11б класса. Этот коллектив отличала крепкая дружба и творчество. Наверное, многие помнят их яркие танцевальные номера на «Апрельской капели» и «Ретро-вечеринке»: вальс, буги-вуги, фокстрот. Зажигательные танцы помогали ставить девочки-участницы шоу-балета «Рандеву», и костюмы к ним тоже были созданы их руками. А какими помощниками были родители: походы, поездки, выставки, экскурсии стали возможны только благодаря помощи родителей. Выпускники 11б побывали в Нижней Синячихе, Перми, Кунгуре, Санкт-Петербурге.

Четыре очаровательных девушки этого выпускаБаранова Анна, Крачковская Анфиса, Кившак Настя, Разливинских Вероника по окончании школы получили медаль «За особые успехи в учении».

В этом году большинство ребят завершило профессиональное обучение, кто-то вернулся в родной город. Очень хочется классным руководителям Оксане Юрьевне и Наталье Михайловне пожелать своим ребятам: «Наши любимые ученики! Ваши профессиональные успехи станут радостью для нас, ваших учителей, станьте профессионалами своего дела, станьте хорошими родителями вашим детям, а самое главное – станьте хорошими людьми!»