Выпуск 2015 года

В 2004 году школа №13 набирает два коллектива первоклассников: 1а класс - классный руководитель Коновалова Ирина Юрьевна и 1б класс - классный руководитель Кырчанова Маргарита Васильевна.

В 2008 году ребята заканчивают начальную школу и дружно переходят в пятый класс. Классным руководителем 5а класса становится учитель информатики Клещёва Людмила Николаевна, а классным руководителем 5б класса становится учитель истории и обществознания Чулкова Ирина Николаевна. В 2013 году, спустя 5 лет школа №13 выпускает из своих стен 9а класс и 9б класс.Хочу такой сайт

Четверо выпускников 9б класса получили аттестаты особого образца: Вострецов Михаил, Ушакова Анастасия, Постникова Юлия и Балаев Виталий. В 2013 году из двух девятых классов формируется один десятый. Завершают учёбу старшеклассники с классным руководителем Чулковой Ириной Николаевной. Эти же выпускники закончили 11 классов в 2015 году с золотыми медалями.