Выпуск 2008 года

Выпуск 2008 года.pdf (скачать) (посмотреть)

26.01.2023

Выпуск 2008г.  Каждый выпуск нашей школы отличается своей индивидуальностью. Талантливые, достойные, умные, творческие и спортивные – все эти слова о выпуске 2008 года. В начальной школе ребят учили, воспитывали, развивали замечательные учителя: 1а - Ольга Васильевна Никитина, 1б - Галина Юрьевна Дмитриева, 1в - Елена Анатольевна Соколова.

С большой теплотой вспоминают своих ребят классные руководители этого выпуска: 11а - Людмила Николаевна Клещева (в 5 и 6 классах классным руководителем был Сергей Геннадьевич Карсканов); 11б - Ирина Николаевна Чулкова; 11в - Ольга Анатольевна Финодеева. Хочу такой сайт

В каких только конкурсах и турнирах, фестивалях и олимпиадах не принимали участия эти ребята. Победители и призёры соревнований разного уровня – от Москвы до самых окраин страны. Очень легко ребята поднимались на разные проекты: Областной краеведческий конкурс «О доблестях, о подвигах, о славе», Областной Фестиваль детского и юношеского творчества «Майская радуга». Театрализованные линейки и яркие выступления на школьных праздниках. А каким удивительным был «День правовых знаний в 13»! Линейка, конкурс рисунков, уроки правовых знаний, творческие мастерские и викторины, интерактивные перемены - и это еще не все мероприятия того напряженного дня. Итог проекта, как всегда, победа на городском конкурсе. Побеждали в городской игре по избирательному праву, в конкурсах чтецов, изобретателей и рационализаторов.

Результат превзошел все ожидания: четыре медалиста закончили школу: два золотых – Гурьев Сергей, Шевляков Александр и два серебряных - Клещева Ольга и Крачковская Дарья; Гурьев Сергей и Саша Шевляков стали Лауреатами премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента РФ; Владимир Тарасов- лауреат премии Губернатора Свердловской области для учащихся.

Чем еще запомнился этот выпуск? В 2001 году Алфёровым Валерием Анатольевичем, учителем физической культуры школы класс 11в был создан как спортивный. Волейбольная команда девочек 1990-1991 годов рождения составила основу класса, тренер – Софронов Валерий Романович. Во всех поездках и на всех соревнованиях спонсором команды был Ирбитский молочный завод и лично Пильщиков Евгений Леонидович.