Выпуск 2003 года

Выпуск 2003 года.pdf (скачать) (посмотреть)

26.01.2023

В 2003 году   школу окончили 71 учащийся. Первыми учителями навсегда останутся в памяти выпускников, это Маргарита Геннадьевна Зенкова, Лариса Геннадьевна Жданова Тамара Матвеевна Носкова.

Какими были классы выпуска 2003? Это были ребята, которые старались быть лучше всех. Все были активисты. У каждого из класса были свои интересы.

О своём 11в классе рассказывает его классный руководитель Тамара Семеновна Зверева: «Самое незабываемое - это наши походы. С 5 по 11 класс! Свобода, игры, шутки, смех, ночи без сна! Класс! Где только мы не побывали! А самое главное - всем классом! Мы полюбили свои походы так, что целых три года после окончания школы, 18 августа, ходили в поход на наше место под д. Фомина. И однажды в походе мы увидели звездопад. Это было что-то! Ночь и падающие звезды. Вот это было зрелище! Мы загадывали желание, ведь желания на падающую звезду сбываются.  В желание было одно - дружить, встречаться, путешествовать, ходить в походы!»

Выпуск 2003 года по воспоминаниям классного руководителя 11а класса Нины Ивановны Кизеровой, оставил добрый след о себе: «Класс отмечали такие качества: добросовестное отношение к учебе, самостоятельность, общественная активность, творческий подход ко всем школьным мероприятиям, чуткость, порядочность. Ребята были добрыми и внимательными».Хочу такой сайт

Валентина Архиповна Широковская так вспоминает о своем 11б классе: «Готовясь к вечеру встречи, всегда с особой теплотой вспоминаешь тех, кто покинул стены школы. Каждый ученик оставил свой неповторимый след в моем сердце. Этот класс, сказать без преувеличения, имел свое лицо, свой характер. Все без исключения были воспитанными, доброжелательными, открытыми и отзывчивыми. Все учителя-предметники отмечали их трудолюбие, ответственное, осознанное отношение к учебе. Активность, творчество и спортивность – эти черты, которые были присущи большинству обучающихся в классе».

В этом выпуске есть медалисты – Черкасский Сергей (золото), Ильиных Олег и Прыткова Светлана (серебро).

Сегодня выпускники 2003 года работают в разных уголках нашей необъятной Родины. Среди них врачи, экономисты, инженеры-энергетики, инженеры-строители, экологи, работники МВД, МЧС, сферы обслуживания, сфере образования.