Ветераны

лого.jpg

В последние годы Овчинникова Валентина Степановна является руководителем школьного музея. Она организует поисковую и проектно-исследовательскую деятельность школьников по истории школы, родного края, Отечества.

лого.jpg

Учитель математики школы №13. Пришла в школу №13 в 1965 году. Всегда одета строго, но со вкусом, копна длинных волос уложена в красивую прическу. Ольга Александровна сумела влюбить учащихся и в себя, и в математику.

лого.jpg

30 лет проработала Людмила Ивановна в школе №13. Ей можно по праву гордиться своими 9 выпусками учеников. Не расставалась она с биологией и будучи учителем начальной школы. Продолжала вести уроки биологии и водила все свои выпуски в походы в Бугры.

лого.jpg

В 1968 году Валентина Ивановна закончила Нижне-Тагильский педагогический институт. В школу №13 была приглашена Родионовой Ниной Яковлевной на должность заместителя директора в 1976 году.

лого.jpg

38 лет в школе №13 проработала учителем начальных классов Зенкова Маргарита Геннадьевна. 11 полных выпусков, не одна сотня воспитанников!

лого.jpg

30 лет проработала в школе №13 учителем географии Рудакова Галина Геннадьевна. Она - классный руководитель 3 выпусков учеников с 5 по 11 класс и 1 выпуска ребят с 5 по 9 класс. У каждого выпуска - она любимый учитель, и все поколения отзываются о ней одинаково тепло.

лого.jpg

Галан Людмила Георгиевна – учитель математики, астрономии, человек великой души, педагог от Бога, «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель школы РСФСР». В педагогической деятельности реализовывала принцип российского педагога В.А. Сухомлинского «Сердце отдаю детям»

лого.jpg

Иванова Людмила Петровна – учитель ИЗО и технологии. В школе № 13 работала с 1977 года. Людмила Петровна вела не только уроки, она была классным руководителем, занималась внеклассной работой

лого.jpg

Вялкова Надежда Ивановна – учитель математики. Работала в школе до 2011 года. Вся жизнь отдана детям. Вся жизнь на высоком уровне служения педагогике.

лого.jpg

Мещерякова Евгения Ивановна – учитель начальных классов. Евгения Ивановна имеет статус «Труженика тыла», награждена медалью «За доблестный труд во время Великой Отечественной войны», грамотами ГОРОНО и области за свой труд в школах г. Ирбита, а также медалью «Ветеран труда».

лого.jpg

Людмила Фёдоровна Дмитриева. Об этом Человеке писать легко и приятно. Учитель русского языка и литературы, грамотный методист и завуч, мудрый наставник, красивая женщина. Она работала, а точнее сказать, служила школе № 13 почти четыре десятилетия.

лого.jpg

Носкова Тамара Матвеевна – учитель начальных классов. За годы работы Тамара Матвеевна показала себя методически грамотным, прекрасным учителем. Ее отличали всегда высокая ответственность, требовательность к себе, творческий подход к педагогической деятельности, кропотливая работа с каждым учеником. Она постоянно использовала опят передовых учителей, повышала свою квалификации.

лого.jpg

Дружинина Любовь Ивановна – учитель начальных классов. Любовь Ивановна методически грамотный учитель, классы у нее были сложные по подбору учащихся, много ребят было из неполных семей. Она старалась научить всех, с контрольными работами все справлялись.

лого.jpg

Курмачева Валентина Леонидовна – заведующая библиотекой школы № 13. Очень ответственная, аккуратная, грамотная, она требовала от посетителей библиотеки бережного отношения к книгам, приучала к порядку на занятиях в читальном зале.

лого.jpg

Шахова Нина Петровна, учитель русского языка и литературы, выпускница нашей школы, Отличник просвещения РФ, подготовившая за годы профессиональной деятельности сотни успешных выпускников, человек влюбленный в звездное небо, город Ирбит, в «великий, могучий, правдивый и свободный русский язык».

лого.jpg

Миронова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы. Вдумчивый, тактичный, доброжелательный, творческий педагог, который может разбудить в ученике внутренние силы, помогающие добиться успеха, человек с активной гражданской позицией

лого.jpg

Истинное счастье для детей и их родителей, когда они встречают на своём жизненном пути педагога, каждый школьный урок которого вселяет в ребёнка радость и оптимизм. Человека, который понимает движения души и переживания сердца ребенка. Человека, который позволяет каждому ученику проявлять инициативу, самостоятельность и творчество. Именно таким педагогом была Зыкова Людмила Юрьевна

лого.jpg

Кизерова Нина Ивановна – учитель химии. В школе работала с 1980 по 2011 год. Уроки Нины Ивановны отличались высокой степенью организованности, четкостью, обоснованностью методов, приемов, способов организации учебной деятельности учащихся. Одним из важных этапов на уроках были химические опыты, эксперименты, что способствовало развитию интереса к предмету, формированию научных понятий, практических навыков и умений

лого.jpg

Зверева Тамара Семеновна – учитель математики. Является выпускницей нашей школы – 1970 год. В школе № 13 работала с 1979 по 2017 г. Тамара Семеновна – активный, инициативный учитель, постоянно повышала свой педагогический уровень, посещала уроки коллег, принимала участие в работе методического объединения учителей математики.

лого.jpg

Ванюшина Галина Николаевна – учитель французского языка. В школе работала с 1989 по 2010 год. Галина Николаевна постоянно работала над повышением качества образованности учащихся, создавала условия для реализации успешности учеников, их социального и профессионального определения.