20.08.2023

Объявляется набор в 10 класс на 2024-2025 учебный год

набор

Уважаемые родители (законные представители)

выпускников 9-х классов!

Приглашаем Ваших детей в наш профильный технологический  10 класс на 2024-2025 учебный год!

В соответствии со ст. 66, 67 ФЗ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с целью обеспечения профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовки обучающихся к продолжению образования и началу профессиональной деятельности МАОУ «Школа № 13» организует прием в 10 класс технологического профиля (информационно-технологической или инженерной направленности) для получения среднего общего образования.

Квота, установленная для приема обучающихся (с учетом муниципального задания) – 25 человек.

На технологическом профиле на углубленном уровне изучаются математика, информатика или физика, на расширенном уровне –обществознание.

Заявление можно подать с родителями на имя директора  МАОУ «Школа № 13» Ростовщиковой Натальи Михайловны, предварительно записавшись по телефону 6-39-02, с 09.00 до 15.00.

Процедура отбора обучающихся в 10 класс запланирована на 24 - 28 июня 2024 года с 09.00 до 13.00.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме в муниципальные образовательные организации Свердловской области для получения среднего общего образования для профильного обучения утвержден Постановлением Правительства Свердловской области от 27.12.2013 № 1669-ПП.

Перечень документов, предъявляемых для участия в индивидуальном отборе обучающихся: Хочу такой сайт

- Заявление о приеме на обучение

- Копия документа, удостоверяющего личность поступающего

- Копия свидетельства о рождении поступающего

- Копия СНИЛС поступающего

- Аттестат об основном общем образовании

- Личное дело

- Документ, подтверждающий льготы (если есть)

- Результаты ОГЭ (на бланке школы, с подписью директора и печатью).

Преимущественным правом зачисления в класс профильного обучения обладают обучающиеся, имеющие аттестат со средним баллом не менее 4,0 и наличию отметок «4» или «5» по профильным предметам.

Обучающиеся, успешно прошедшие индивидуальный отбор, зачисляются в образовательную организацию, на основании решения приемной комиссии, и представляют документы, установленные правилами приема данной образовательной организацией.

Зачисление обучающихся осуществляется на основании протокола приемной комиссии по результатам индивидуального отбора и оформляется приказом руководителя образовательной организации не позднее 10 дней до начала учебного года («Положение о профильном обучении в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 13»,  приказ № 99-од от 24.09.2018 года).

заявление в 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильном обучении в МАОУ Школа № 13.pdf (скачать) (посмотреть)
профиль.docx (скачать)
УП технологичекий, инженерный и инф-технол 2024-2025.docx (скачать)