Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

Проезд детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на городском транспорте

Основание:

Постановлением Правительства Свердловской области от 30.08.2005 N 709-ПП "Об утверждении Положения о порядке проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях в Свердловской области, на городском, пригородном, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также проезда один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы" (в ред. от 18.03.2014)

Обеспечение бесплатным питанием детей льготных категорий

Основание:

Постановление администрации Муниципального образованиягород Ирбит №2173-ПА от 12.12.2018 года О внесении изменений в постановление администрации Муниципального образования город Ирбит от 11 ноября 2016 года № 1837 «Об обеспечении питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Муниципального образования город Ирбит»(в редакции от 02.11.2017 № 2014,18.06. № 949-ПА)

Хочу такой сайт

Обеспечение бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ОВЗ, в том числе детей-инвалидов

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей

Дети из малообеспеченных семей

Дети из многодетных семей

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии