Выпуск 2013 года

Набрано четыре 1 класса, выпущено четыре 9 класса, завершили учёбу два 11 класса

Выпуск 2013г.

Артистизмом, упорством и настойчивостью этого выпуска можно только восхищаться! А с какой легкостью они использовали в учебной жизни современные информационные технологии! Им было подвластно все! С начальной школы, благодаря заинтересованности их учителей начальной школы Ларисы Геннадьевны Ждановой и Маргариты Геннадьевны Зенковой, ребята занимались в хореографическом коллективе «Серпантин» ЦДТ «Кристалл» и успешно закончили дополнительное образование.

Это были яркие ведущие всех школьный тематических линеек и коллективных творческих проектов: «Лицейская неделя в тринадцатой», фестиваль «Апрельская капель».

Ребята этого выпуска настоящие патриоты школы, города, области и России! Они победители и призёры муниципального и областного этапов Фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» практически по всем предметам. Участники олимпиад Уральского Федерального округа по химии и русскому языку, обществознанию, немецкому языку.

Участники областной олимпиады по технологии, призёры областного конкурса «Юных изобретателей и рационализаторов»: Шабалин Евгений- лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Р; Толстых Матвей- лауреат премии Губернатора Свердловской области для учащихся. Поторочин Леонид - победитель и обладатель золотой медали Российского конкурса по технологии «Интеграция» в г. Москва.

Команда школы в составе Бушмелева Егора, Кузевановой Александры, Коростелевой Алены является победителем I международного конкурса талантливых школьников и школьных команд «Тест-Драйв УрФУ» в г. Екатеринбурге (Учитель информатики Людмила Николаевна Клещева).

Бушмелев Егор - призёр областной олимпиады по астрономии, участник всероссийской олимпиады школьников по астрономии в г. Орел.Хочу такой сайт

Две очаровательные девушки Коростелёва Алёна и Олюнина Таисия - финалистки областного медиофестиваля в номинации «Печатные СМИ», корреспонденты городских газет «Ирбитская жизнь» и «Восход».

Активный участник всероссийских сборов Оранжевое лето областного отряда «Каравелла» г. Екатеринбурга Захаров Александр -знаменосец школы.

Первый в истории школы президент Совета старшеклассников - Настя Новопашина

Победитель городского конкурса «Парни города И» - Самсонов Андрей.

Ребята этого выпуск успевали не только в учебе, творчестве, но и в спорте. Они постоянные участники всероссийских соревнований «Кросс наций» и «Лыжня России», победители слёта Дружин Юных пожарных по Свердловской области, команда юношей являлась неоднократным призёром городского турнира по баскетболу.

Семь золотых медалиста: Новопашина Настя, Черенева Кристина, Бушмелев Егор, Калинина Катя, Катцина Настя, Вострецов Павел, Лебедева Настя.

Воспитание патриотизма, любовь и уважение к учебному труду, прививали своим ученикам их классные руководители: 11а класса - Миронова Елена Анатольевна и 11б - Тамара Семёновна Зверева. Это они создавали вокруг себя особую ауру тепла, доброты и творчества, что неизменно выливалось в яркие, нестандартные уроки и значимые   проекты.